Без перерывов
и Выходных!

Санкт-Петербург:
+7 (812) 922-67-12

Полезное

Гидроизоляция и теплоизоляция домов ППУ

Утеплитель полиуретан становится традиционным материалом для производства перекрытий, классических, облегчённых и инверсионных прослоек. Он обеспечивает стабильность теплоизоляции даже во время монтажа пароизоляционного покрытия. Внутренние компоненты полиуретана защищают строение от накоплений влаги или конденсата. Состоит на основе экологически чистых и биостойких веществ, которые соответствуют всем нормам противопожарной безопасности.

Полиуретан успешно используется для отделки стен, пола, фундамента и в подвале дома, удерживая до 15% энергии.

Первым делом выполняется гидроизоляция пола, затем фундамента и подвала, а через несколько дней монтируются плиты утеплителя. Для этого принято применять битумные мостики и другие подобные вещества на нефтяной основе. Внутренняя теплоизоляция выполняется в функционирующем строении и только в промерзающих областях.

В жилых домах рекомендуется устанавливать полиуретановую теплоизоляцию по всех поверхностях помещения. Это позволяет сохранить не только сухость и тепло, но и надёжно загерметизировать комнаты. Теплоизоляционные маты обязаны совпадать в размерах для более плотного соединения.

← Вернуться к главному разделу

Информация

— Видеоролики

— фотогалерея

ООО "Теплый Дом" - утепление частного деревянного дома.