Без перерывов
и Выходных!

Санкт-Петербург:
+7 (812) 922-67-12

Полезное

Утепление пенополиуретаном в зимнее время

Напыление смеси пенополиуретана осуществляется только при плюсовой температуре. Именно поэтому в распылительном механизме имеется встроенный подогревающий механизм. Температура основания поверхности пенополиуретана не опускается ниже +5 °С, позволяя устанавливать качественную теплоизоляцию не смотря на низкую температуру воздуха.

В это время года применять пенополиуретан в целях гидро и теплоизоляции во время проведения внутренней отделки разрешается в таких помещениях, как:

1. Чердаки.
2. Кровля и её комплектующие с подкровельной стороны.
3. Подвальные помещения.
4. Гаражи.
5. Подъезды.
6. Лоджии и балконы.
7. Кладовые помещения.
8. Полы.
9. Технические этажи.

Работая над утеплением полов или монтажом обшивки на стенах, кроме пенополиуретана потребуются обрешеточные материалы. Слой ППУ имеет такие же характеристики что и керамическая кирпичная стена толщиной в 240 см.

В сравнении с минеральной ватой, он также более выгоден, так как для достижения одинакового теплоизолирующего эффекта достаточно ППУ толщиной всего в 8 см. Материал с лёгкостью крепится на любую поверхность независимо от её фактурности, а отсутствие швов надёжно замыкает внутреннюю температуру, обеспечивая атмосферу в доме гармоничным балансом.

← Вернуться к главному разделу

Информация

— Видеоролики

— фотогалерея

ООО "Теплый Дом" - утепление частного деревянного дома.